Утерян экземпляр договора при продаже квартиры - могу ли я быть выписана из квартиры с помощью расписки и документов?
Продали квартиру.. собсвенников было двое я и быший муж. в договоре купли-продажи прописали что я выписаваюсь после офомления сделки... то есть после нг празников... при переещде мой экземпляр договора был утерян.. осталась расписка на получение денег и расписка из егрп о том что приняты документы на гос. регитсрацию.. при наличии этих двух документов меня выпишут из квартиры?
Вы праве сняться с рег. учета в любой момент. Для этого не нужен договор купли-продажи.
Маргарита, Вас выпишут и без этих документов. Они на регистрацию не влияют. А вот если Вы сами не выпишитесь, то на основании договора - новый собственник снимет Вас с регистрационного учета через суд. Кстати - как вариант если сами не сможете.
Для снятия с регистрационного учёта по месту жительства Вам требуется только ваш паспорт. Документы на квартиру в данном случае вам не нужны.УДАЧИ!!!
Приходите в паспортный стол с паспортом и снимаетесь с регистрационного учета