Моя карта аресте. Мне на неё перевели деньги и их заблокировали. Может ли отправитель отменить перевод
Лучший ответ
Не может. Но если арест на основании судебного приказа, то можно отменить судебный приказ и сделать поворот исполнения судебного приказа
Отправитель может отменить перевод через свой банк, но в первые часы перевода, потом увы.