Неофициальный трудовой травматизм - как рассчитать и получить компенсацию от работодателя?
Работодатель может не выполнить своего обещания и Вы останетесь ни с чем. неизвестно какие последствия будут после травмы.
Работа без оформления - это отдельное нарушение со стороны работодателя.
Это понятно, что нарушения... Предлагают компенсацию, каким образом её получить? Написать расписку? Травма тяжёлая, минимум полгода уйдет только на лечение потом реабилитация. Как рассчитать эту компенсацию?
Не нужно идти на поводу у работодателя, он потом обманет.
А как поступить мне? Муж в больнице, лежачий..
Обращайтесь в компетентный орган по факту получения травмы.