Регистрация ребенка собственника доли в жилье отца для поступления в школу - нужно ли?
Если ребенок собственник доли где мы проживаем (отец прописан, мать нет), но не прописан в данной квартире (прописан в квартире матери в другом городе), надо ли делать регистрацию в квартире отца, для поступления в школу в этом городе
Лучший ответ
Не обязательно. Но при отсутствии регистрации и дефиците мест, Вам в последнюю очередь.
Да, нужно делать регистрацию в квартире отца, для поступления в школу в этом городе