Обязан ли мужчина платить алименты на ребенка от первого брака своей бывшей жены?
Если жениться на женщине у которой есть ребенок от первого брака, придется ли платить на него алименты если в будущем с ней развестись?
Лучший ответ
Виталий можете жениться, не усыновляйте ребёнка тогда при разводе женщина не сможет подать на алименты.
Спасибо
Не усыновляйте его, и платить не будете ничего.
Нет, не придётся, если Вы его не усыновляли.