Бывший муж оспаривает отцовство, но он и есть Биологический отец. Чего он этим тогда добьется?
Добрый день! Ничего не добьется, просто нервы Вам треплет. Предъявите требование о возмещении Вам судебных расходов и морального вреда, ст. 151 ГК, ст. 98, 100 ГПК.
А можно ли прям на заседании потребовать лишения родительских прав его?
Для лишения родительских прав нужны основания. См. Ст. 69 Семейного кодекса РФ
Выяснит и развеет свои сомнения относительно отцовства, видимо это важно для него.
Себя и вас позорит только. Затягивает процесс выплаты алиментов, надеется, что его имущество не достанется ребёнку и т.д. Мураши у него в голове и непонятно какие...
Затягивает вопрос по алиментам. В итоге оплатит судебную молекулярно-генетическую экспертизу и иные судебные расходы. Не более.
Только расходов по оплате стоимости экспертизы.