Как вернуть деньги за автомобиль и реализовать переоформление после ошибки с платежом на счет предприятия?

Я приобрёл автомобиль у организации, автомобиль был оценён в 29 000 и приставы разрешили предприятию самостоятельно реализовать имущество. Я купил этот автомобиль за 60000, в договоре я просмотрел пункт что деньги переводятся на счёт приставов как указано в договоре, и по ошибке перевёл их на счёт предприятия реквизиты которого были указаны в конце договора. Пристав который ведёт это дело отказал мне в снятие ограничения, сославшись на то что я не выполнил пункт договора об оплате. И он не может идентифицировать мой платёж. И сказал что если я оплачу по реквизитам указаны в договоре то он снимет ограничения. Но деньги поступили на счёт предприятия который находятся в аресте. Что делать в данной ситуации как переоформить автомобиль? Платить второй раз я не хочу. Обращаться в суд и обжаловать действия пристава? Или что то другое.
Лучший ответ

Предъявите предприятию требование о возврате неосновательного обогащения на основании ст 1102 ГК РФ. В случае невыполнения тоебования обращайтесь в суд.

Значит ждите, когда деньги с арестованного счета предприятия банк перечислит на депозит приставов и пристав их увидит.. Как увидит, снимет аресты и ограничения с автомобиля... Обжаловать тут нечего, пристав все правильно говорит..