Разделение оплаты за электричество в коммунальной квартире - как справедливо распределить расходы?
Коммунальная квартира, у нас две комнаты и там по одному человеку проживает (взрослый и подросток), а у соседей одна комната но там трое проживают (двое взрослых и ребенок). Как правильно разделить оплату за электричество? Счетчик один на всю квартиру.
Лучший ответ
Поставьте счетчики на каждую семью... будете знать, кто сколько сжег... а общую энергию делите на людей...
Либо соглашением, либо установив каждому собственнику (семье) по счетчику