Ханты-Мансийск, 12.02.2024, 21:19

Суд вынес решение в пользу ответчика, что делать дальше? Как снять арест с карты?

Вопрос №21121889 из г. Пермь
опубликован 12.02.2024, 21:19
Суд вынес решение в пользу ответчика, что делать дальше? Как снять арест с карты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Исполните решение суда и погасите задолженность. Сообщите об этом приставу и он снимет арест.

12.02.2024, 21:28

Суд отказал истцу и наоборот вынес решение в пользу ответчика

13.02.2024, 12:01

А кто наложил арест и на основании чего? И какой суд вынес решение, апелляция?

13.02.2024, 12:08

Добрый день. Обжалуйте решение суда, подав апелляцию. Если его вынес районный суд, то апелляцию надо подать в Верховный суд в месячный срок. А если решение вынес мировой суд то апелляцию надо подать в районный суд. Госпошлина 150 р.Юрист. Дорошенко Елена Анатольевна.

13.02.2024, 12:15