Адвокат не подал возражения по срокам - суд вынес решение в пользу ответчика.
Адвокат должен был подать возражения по срокам на ход-во ответчика о том, что сроки прошли. Возражения не поданы, суд вынес решение в пользу ответчика.
Здравствуйте!
Обстоятельства Вы изложили. Каков же Ваш вопрос?
Взыскивайте убытки с адвоката.
Вправе направить ему претензию на возмещение причиненного ущерба, а далее обращайтесь в суд, если откажет.
Здравствуйте!
Если услуга адвокатом оказана некачественно, вы имеете право расторгнуть соглашение и потребовать возврат денежных средств. Для этого необходимо выставить письменную претензию в рамках досудебного урегулирования спора в соответствии с нормами ГК РФ, (срок рассмотрения 10 дней). Если досудебный порядок не принесет результата, то необходимо подать исковое заявление в суд.
Чтобы дать вам более подробный ответ, необходимо ознакомиться с соглашением с адвокатом.