Если МЧС начнут вытягивать машину с кувета и машина в этот момент когда Ани будут вытягивать кто в этом будет виноват?
Лучший ответ
Прежде всего, будет виноват водитель (владелец) машины, которая попала в кювет в результате нарушения правил дорожного движения.
МЧС действует в интересах владельца автомобиля, и законом не предусмотрена обязанность МЧС возмещать вред.
Что-что?
С уважением.