Порядок оформления доверенности для управления коммунальными услугами в квартире и необходимые документы для доверенного лица проживающего в другом городе

Какая доверенность нужна от собственника квартиры, чтобы доверенное лицо смог отключить отопление в квартире, установить газовый котел, отключить радио и так далее? То есть действия с коммунальными службами. И какие документы нужны от доверенного лица, если он проживает в другом городе? Спасибо.

Лучший ответ

Необходима нотариально удостоверенная доверенность от собственника, на совершение данных действий.

Было бы неплохо, если бы Вы, прежде чем отвечать, прочитали вопрос