Донецк, 12.02.2024, 23:38

Нарушение конфиденциальности в детском отделении - уборщица переложила вещи пациентов без разрешения

Вопрос №21122395 из г. Донецк
опубликован 12.02.2024, 23:38
Лежу с ребёнком у которого пневмония в детском отделении Нас отпустили домой на ночь Придя утром в больницу обнаружили что наши вещи трогала уборщица и переложила наше постельное на другую кровать Имела ли она на это право?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, подобное не противоречит нормам действующего законодательства. Вещи же ваши не пропали.

13.02.2024, 07:23
Оценка автора вопроса:

Почему нет? Возможно, кровать подготовили для другого больного, а вас переместили.

13.02.2024, 03:45
Оценка автора вопроса:

Согласна, кровать переместить да, но вещи личные в тумбочке трогать имела право?

13.02.2024, 07:22

Если тумбочка была нужна другому больному, то она вправе была её освободить от ваших вещей и переместить их в другое место.

13.02.2024, 07:24
Оценка автора вопроса: