Нарушение конфиденциальности в детском отделении - уборщица переложила вещи пациентов без разрешения
Лежу с ребёнком у которого пневмония в детском отделении Нас отпустили домой на ночь Придя утром в больницу обнаружили что наши вещи трогала уборщица и переложила наше постельное на другую кровать Имела ли она на это право?
Лучший ответ
Да, подобное не противоречит нормам действующего законодательства. Вещи же ваши не пропали.
удалён
Почему нет? Возможно, кровать подготовили для другого больного, а вас переместили.
Согласна, кровать переместить да, но вещи личные в тумбочке трогать имела право?
Если тумбочка была нужна другому больному, то она вправе была её освободить от ваших вещей и переместить их в другое место.