Как получить компенсацию за аренду жилья для беременной сотрудницы МВД с двумя детьми?

Вопрос №21123194 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 13.02.2024, 11:07

Можно ли получить компенсацию за аренду жилья сотруднику МВД. Зп. 43.000. Аренда уже 25.000. И плюс коммуналка 10 т. Я беременная, без работы. Двое детей 19 лет, студент очник и 17 лет школьница.

Куда нужно обращаться?

Лучший ответ
Рекомендуется

Обращаться надо не Вам, а мужу, с рапортом на имя начальника органа

13.02.2024, 11:18
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Необходимо обратиться к работодателю. Вам скажут условия компенсации

13.02.2024, 11:10

А через госуслуги нельзя это оформить? Или только по месту работы?

13.02.2024, 11:21

Конечно нет. Все заявления рассматриваются МВД в индивидуальном порядке

13.02.2024, 11:23
Оценка автора вопроса:

Спасибо за помощь

13.02.2024, 11:23

Вы по линии МВД стоите на учёте на получение жилья?

13.02.2024, 11:10

Нет

13.02.2024, 11:15

Куда нужно обратиться и какие документы нужно собирать

13.02.2024, 11:17

Пока сотрудник МВД не будет признан нуждающимся в улучшении жилищных условий, выплата поднаема вам не положена.

13.02.2024, 12:51

Юридические услуги в Ростов-на-Дону

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034