Хочу написать петицию по отмене 6 дневки в коледже
Петиция по отмене шестидневной учебной недели в колледже должна быть составлена с учетом следующих моментов:
Укажите цель петиции: отмена шестидневной учебной недели.
Объясните причины, по которым вы считаете это необходимым. Например, можно указать на увеличение нагрузки на студентов и преподавателей, а также на снижение качества обучения.
Приведите примеры из опыта других учебных заведений или стран, где используется пятидневная учебная неделя.
Подкрепите свои доводы статистическими данными или результатами исследований, если они есть.
Расскажите о том, как петиция может быть реализована на практике. Например, предложите переход на пятидневную учебную неделю с сохранением количества учебных часов.
Пригласите других людей присоединиться к вашей петиции.
Не забудьте указать свои контактные данные и предложить способ связи с вами для обсуждения петиции.
Если потребуется помощь, можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Здравствуйте. Если шестидневка включена в план обучения, хоть министру пишите - не поможет