Основания для приостановки дела по гражданскому делу - влияние оспаривания отцовства на иск о взыскании алиментов

Основания для приостановки дела по гражданскому делу. Добрый день. Подала на изменение порядка взыскания алиментов. Бывший супруг не согласился с иском и для того, чтобы затянуть мое дело подал на оспаривание отцовства. Скажите пожалуйста, является ли его иск по отцовству основанием для приостановки моего иска по алиментам?
Лучший ответ

Разбирательство дела по вашему иске суд вправе отложить

В принципе да.

А там как суд решит

Здравствуйте!

Нет. Подавайте возражение на иск