Исполнительное производство дублировано и снимают повторно деньги
Лучший ответ
В банке только исполняют постановления ФССП. Вам надо в любом отделении вашего банка получить выписку - когда, сколько на каком основании взысканы деньги и к приставу исполнителю.
Из личного опыта могу сказать что деньги не вернуть, полиция скрывает такие преступления.
В сбербанк онлайн? Напишите в поддержку. У них в последнее время так
Да
В Сбербанке в поддержку написать?