Как отменить исполнительное производство и решить проблему с арестом счетов - опыт и рекомендации
Первое, что нужно сделать срочно - направить возражения на судебный приказ с ходатайством о восстановлении срока.
Второе - определение об отмене направить приставу с заявлением о прекращении исп. производства в связи с отменой судебного акта.
Третье - если какие-то деньги уже взыскали, направить заявление в суд о повороте исполнения решения.
По поводу приостановления - в данном случае это делается через суд.
Если необходима подробная консультация и помощь в подготовке документов, можете обращаться к юристам на этом сайте в лс.