Как и где подать заявление о расторжении брака в Санкт-Петербурге, если проживаю в Московском районе и есть двое несовершеннолетних детей?
Где можно подать заявление о расторжения брака, если я проживаю в Спб Московском районе и как правильно составить заявление имеем двух несовершеннолетних 17 и 12 лет детей.
Здравствуйте, Ренат!
Заявление о расторжении брака рассматриваются мировыми судьями, их в Московском районе несколько, за каждым судебным участком закреплена своя территория. Составить исковое заявление правильно возможно после ознакомления с приложениями к нему: Свидетельство о заключении брака, Свидетельства о рождении детей, по-возможности ф.9, и уточнения - есть спор о месте жительства детей, есть ли спор об имуществе? Обращайтесь лично, пожалуйста!
Здравствуйте.
В мировой суд по месту жительства.