Столкновение на мосту - как доказать свою невиновность без записи с регистратора?
Все легко доказывается путем трассологической экспертизы. Заявите ходатайство о ней и поставьте перед экспертом нужные вопросы.
Если у вас есть доказательства, то сможет,
А по месту удара машины, ширине полосы можно доказать что во время аварии я двигался по той же полосе что и виновник? Или только запись видеорегистратора виновника аварии?
Лучше надо купить видеорегистратор, я думаю можно доказать
Здравствуйте, просите ГИБДД сделать запрос видеозаписей с видеокамер, на мосту они должны быть. Если виновник не предоставляет запись, значит, там не все так гладко. Так же можно просить назначить экспертизу.
Получаеться что со дня аварии и приёма дознавателя прошла неделя, А я как узнал что виновник не принёс запись, стал узнавать про запись на мосту. К сожалению запись только неделю храниться. А какую экспертизу в таком случае можно назначить