Как разрешить конфликт с отцом после потери подаренных вещей - телефона и ноутбука?

Что делать, произошел конфликт с отцом, во время которого меня несколько раз ударили, и после которого у меня забрали подаренные вещи - телефон, ноутбук. Телефон покупался за деньги отца но через мою карту, ноутбук покупался через отца, на данный момент я сижу без ничего симкарты в отнятом телефоне, мама с папой в разводе, отец грозит не вернуть (на номер можно не звонить, нету доступа к нему)
Лучший ответ

Здравствуйте, если готовы окончательно испортить отношения с родителем, то для начала обратитесь в органы опеки и попечительства, а также в полицию по факту побоев.

Лет сколько?