Отказ в получении ботулотоксина через Федеральную льготу - как действовать при идиопатической мышечной дистонии и писчем спазме
У меня идиопатическая мышечная дистония, писчий спазм, назначен ботулотоксин, который получают только по федер. Льготе, имея инвалидность, но мне мсэ отказало, что делать
Лучший ответ
Елена, обжалуйте отказ бюро МСЭ в вышестоящее бюро МСЭ или в судебном порядке. Постановление Правительства РФ от 05.04.2022 N 588 (ред. от 28.11.2023) "О признании лица инвалидом" (вместе с "Правилами признания лица инвалидом"). VI. Порядок обжалования решений бюро, главного бюро, Федерального бюро