Раздел имущества после развода - право на долю в квартире и увеличение доли после ремонта
Купил квартиру в браке в ипотеку платил 3 года, потом так же после брака выплатил 3 года, сделал ремонт квартира была черновая, потом объявилась бывшая жена и просит 1/2. имеет ли она право если только половину срока общее выплатили и Могу ли увеличить долю т.к. сделал ремонт существенно увеличив стоимость квартиры?
Лучший ответ
Все зависит от конкретики. Но право требовать учесть при разделе имущества произведенные Вами по завершении брака затраты - у Вас точно есть.