Как действовать, если сотрудник ГИБДД не выдает удостоверение из-за штрафа, который уже был уплачен?
С жалобой к начальнику ГИБДД.
Потом в прокуратуру района.
Начальник тоже самое говорит:-платить ( ( (
А что вы хотите?
Нужны доказательства оплаты штрафа
У вас их нет...
И где вы спали 8 лет?
Не нужны были права ( ( (..
А тут решили сдать)
Экзамен сдан, а удостоверение не отдают ( ( (..
Говорят висит штраф и никакого срока давности не существует... Платить и всё ( (
В орган, вынесший штраф, с заявлением о прекращении исполнения за сроком давности. Никакая прокуратура тут не поможет. Это сказки сказочников
Ходили... Сказали, что в архиве документы хранятся 2 года... Ничего не осталось, никаких сведений ( (