Белгород, 13.02.2024, 22:28

Как вернуть деньги за гибель военнослужащего в ситуации подтверждения родственных отношений с дочерью?

Вопрос №21124920 из г. Москва
опубликован 13.02.2024, 22:28
Можно ли вернуть деньги за гибель военнослужащего на сво если их получил отец его но подтвердилось родство с дочерью военнослужащего? Как быть в этой ситуации? Ведь деньги должны делится на отца и ребенка!
Лучший ответ
Рекомендуется

В суд обращайтесь.

13.02.2024, 22:29

НИКАК не получите, если на момент смерти военнослужащего, у него не было никакой дочери.

13.02.2024, 22:29

Дочь есть просто на него она не записана

Но будет суд по установлению отцовства

13.02.2024, 22:31

Опоздали с судом, единственно если её признают дочерью, оформите на неё пенсию по потере кормильца, (если ей нет 18 лет) выплату за гибель. НЕ ПОЛУЧИТЕ!

13.02.2024, 22:34

Когда отцовство подтвердится подавайте исковое заявление к отцу погибшего.

14.02.2024, 03:12

Возможность взыскания указанных средств с отца маловероятна.

14.02.2024, 06:58

Здравствуйте, Если установите отцовство, то сможете взыскать половину всех выплат с отца, получившего деньги.

14.02.2024, 06:36