Москва, 13.02.2024, 22:51

Мошенничество при производстве - без судебного решения и ответа от прокуратуры

Вопрос №21124965 из г. Москва
опубликован 13.02.2024, 22:51
Помогите, пожалуйста. Я оплатила производство, которое не законно вынесено. Нет судебного решения. Мне это нужно было, чтобы продать недвижимость и рассчитаться с долгами после развода. Я уже везде писала, жду от прокуратуры ответ. Но по личным приемам, складывается впечатление, что у них все хорошо. Хотя в моем случае, это уголовная статья. У меня сил нет бороться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваш вопрос непонятен.

Изложите все подробно. Вправе образа личные сообщения к юристу.

13.02.2024, 22:57
Оценка автора вопроса:

Ваш вопрос непонятен.

Изложите все подробно. Вправе обратиться в личные сообщения к юристу.

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.

13.02.2024, 23:19

Возможно вы лишнего наговорили и теперь не Восстановите сроки

13.02.2024, 23:54
Оценка автора вопроса:

Как можно наговорить лишнего, если все документы в лоб человеку показывают, а пристав молчит. Нечего ответить. Даже от старшего пристава есть ответ, что все ограничения сняты. Но они тупо молчат, старшего в дни моего приема нет. Куда писать, я не знаю. Они сделали ошибку еще 8 лет назад. Сейчас пытаются прикрыть свои п..ы. 4 месяца борюсь. Деньги взыскателю не отправляют под разными причинами.

14.02.2024, 08:50

Так не бывает.

Надо найти судебный акт и рассмотреть возможность его оспаривания.

Прокуратура тут ни при чем.

14.02.2024, 12:43

Бывает. В Уфе. На момент написания Вам ответа на комментарий, прокуратура отписалась, что она не в компетенции. Извините за простой язык, просто по всем статьям долго писать. Прокуратура передала в следственный отдел города, день в день следственный комитет вынес решение о недостаточности доказательств и отправил обратно тем же приставам. Я не могу знать, я прокуратуре отправила документов в доказательство 10 листов с разной информацией подтвержденной соответствующими органами. Тут получается, что они (прокуратура) не предоставили мои прикрепленные файлы. Я не могу об этом утверждать, но, у меня есть все основания на это полагать. Я не могу ВСЕ здесь написать, только лишь потому, что очень много. Одно знаю, что по закону РФ я права. Бороться нет сил, но еще пытаюсь.

15.03.2024, 22:03