Дорожно-транспортное происшествие - Потерпевший ребенок выбежал на дорогу, я попал в столкновение на мотоцикле. Что делать дальше?
Произошло дтп с потерпевшим я ехал на мотоцикле ребенок выбежал на дорогу не смог уйти от столкновения ребенок попал мне в заднее колесо привышение скорости 10 километров я упал ребенка в скорую прошел экспертизу трезвый дтп произошло на встречной полосе сейчас у него тяшкие телесные сломана нога с меня требуют деньги я отоказался сказал все в судебном исполнении как быть.
При установлении вашей вины будет возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 264 УК РФ. Законный представитель несовершеннолетнего потерпевшего вправе заявить гражданский иск и потребовать возмещения материального и морального ущерба.