Как правильно отметить судебный приказ?
Здравствуйте, Нина!
В порядке, установленном ст.ст. 128 Гражданского процессуального кодекса РФ, в течение 10 рабочих дней с момента получения копии судебного приказа, Вам нужно подать письменное возражение относительно его исполнения. При этом в случае, если указанный срок Вами нарушен, то его необходимо восстановить в судебном порядке, представив обоснование уважительности причины его пропуска.
В течение 10 дней со дня получения вами копии судебного приказа надо подать возоажения на его исполнение.
Здравствуйте.
Вам нужно продавать в суд, вынесший приказ, возрожение относительно исполнения судебного приказа.