Возможно ли вернуться на прежнюю должность в избирательной комиссии после декретного отпуска?
Я была членом в избирательной коммии, ушла в декрет, взяли временно человека, сейчас вышла, но мне говорят, что моё место занято, имею ли я право вернуться на своё место?
Лучший ответ
Так не может быть от слова ВООБЩЕ
Жалуйтесь в трудовую инспекцию и прокуратуру
Спасибо! Мне говорят, что пока я была в декрете они сработались и менять ни чего не хотят, но место моё изначально было. Тоесть меня можно вычеркнуть из коммисси?