Какие права имеет сирота после выхода замуж и рождения ребенка - законные аспекты.
Мне 17 лет, я являюсь сиротой, была до замужества под опекой. Состояла на очереди на получение квартиры. Родила ребенка и вышла замуж. Муж желья не имеет. По замужеству опека была снята. И меня выкинули из очереди. На сколько это законно? Имела ли право опека меня выкинуть из очереди? За раннее спасибо!
Лучший ответ
Нет не имеет право снять вас с очереди, это не законно. Для начала обращайтесь в прокуратуру, если не поможет то в суд. Это беззакония полнейшее.