Как подать исковое заявление об отказе от наследства, не являясь наследником 1 линии - опыт и советы
Здравствуйте, Наталья.
Для составления искового заявление вам следует обратиться к любому юристу на сайте, и для составления данного заявления нудна будет полная информация по вашей ситуации во всех подробностях.
Правильно вам только юрист составит, когда все документы ваши изучит. Сами вы никогда не сможете. Вы же не специалист. Обращайтесь к любому юристу здесь. Но это платная работа.
Исковое заявление об отказе от наследства не подаётся. Заявление об отказе подаётся нотариусу.
К вам ничего предъявить не могут, вы не наследник бабушки.
Сегодня был суд и судья сказал что я наследник по предоставлению, мне нужно составить исковое заявление в суд об отказе от наследства.