Какие шансы у меня есть на условный срок по 228 2 ч. за хранение 2.73 героина. Есть все характеристики они удовлетворительные.
Какие шансы у меня есть на условный срок по 228 2 ч. за хронение 2.73 героина. Есть все характеристики они удовлетворительные.
Лучший ответ
Очень маленький шанс получить условный срок за совершение тяжкого преступления!
Спасибо за ответ!