Возмещение материального вреда после ДТП - как искать компенсацию за экспертизу и услуги представителя
Максим, сумма договора Вами и представителем обговаривается до начала процесса. Заявление на возмещение суд. расходов Вам должна подготовить Ваш представитель (это входит в расчет представительских услуг), сумма договора подтверждается платежными документами при фактической оплате Вами суммы договора, платежки прилагаются к заявлению вместе с договором.
еще такой момент...
взыскание расходов по оплате судебной экспертизы подается заявлением? могу я изложить оба требования в одном заявлении?
Взыскание обоих расходов заявляйте в одном иске.