Отказ старых жильцов выселиться после приобретения квартиры - написание искового заявления в суд
Приобрели квартиру в договоре купли продаже написано, что через 14 дней старые жильцы должны выселиться и выписаться, но по факту они отказываются это делать, говорят, что съедут через два месяца, т.к. цепочка не достигла конца и последний продавец не нашел себе квартиру.
Хочу написать исковое заявление в суд (был в суде сказали, что пишите в свободной форме), но не знаю с каких слов начать. Пожалуйста помогите с образцом.
Заранее спасибо!
Согласен с коллегой, НО если у вас отсутствует жилое помещение для временного проживания и вы будете вынуждены снимать помещение для проживания в нём, рекомендую заключить договор найма жилого помещения и надлежащим образом зафиксировать факт оплаты, что позволит вам в дальнейшем взыскать данные расходы с бывших собственников, принадлежащего вам жилого помещения. Так же учитывайте их обязанность уплачивать ВСЕ коммунальные платежи за период их незаконного проживания. Я в Челябинске, звоните - разъясню.
Пока иск примут, пока рассмотрят, пока решение вступит в силу- пройдет месяца 3. Может лучше миром попросить их съехать....например, пусть снимут себе жилье