Как решить проблему получения нового свидетельства права собственности после погашения ипотеки при отсутствии согласия бывшей жены
Получайте отказ в УФРС и обжалуйте в суд, но Ваша бывшая супруга все равно будет привлечена по делу в качестве третьего лица.
Другое дело, что брачный договор она своевременно не оспаривала - поэтому суд будет на Вашей стороне.
Если нужна будет более подробная консультация или помощь в составлении документов – обращайтесь hr.larisa@yandex.ru или г.Курск, ул.Сумская д.36, каб.25 ( ост.Дейнеки) , с удовольствием помогу.
Консультации по скайпу - понедельник - пятница с 18-00 - 20-00.
Надеюсь смогла Вам помочь, если Вы удовлетворены ответом – оставьте пожалуйста отзыв