Можно обменять или вернуть новый товар с чеком по прошествию двух месяцев с момента покупки?

Лучший ответ

Константин, напишите поподробнее что за товар и в связи с чем Вы его желаете вернуть. Товар товару рознь, и Закон о защите прав потребителя предусматривает разные варианты, т.к. товары по своих характеристикам различаются.

С уважением, Князева Анастасия