Объектив с дефектом - как решить проблему с возвратом денег после ремонта
Я купил объектив, в нем обнаружиля дефект, . т.к. 14 дней еще не прошло я пошел в магазин и написал заявление на возврат денег, в нем я указал что фокус смещается назад при закрытии диафрагмы. Спустя 11 дней я получил объектив обратно с заключением что он исправен и да теперь фокус не смещается назад, зато стал больше мылить, не четкое изображение, хотя до сдачи объектива этого не было, что мне делать в данной ситуации и могу ли я повторно написать заявление на возврат денег раз 11 дней он был у них, а у меня по факту 3 дня.
Сергей, при обнаружении недостатков товара в течение гарантийного срока или срока годности товара, Вы можете требовать возврата денег, замены товара, исправления недостатков товара.