Вопрос о выделении комнаты или продаже доли в многокомнатной квартире с сособственниками
Вы можете как продать долю, так и определить сначала в судебном порядке порядок пользования квартирой, а затем продать свою долю.
Ве зависит от того, получится ли у вас легко продать долю или покупатели будут хотеть, чтобы был определен порядок пользования кв. Хотя они смогут сделать это самостоятельно в судебном порядке после регистрации права собственности.
Ирина, продавайте долю. Если нужна помощь, звоните.
здесь все зависит от желаний покупателя..если найдете который захочет купить виртуальную долю без привязки к комнате то можно и так..но все же лучше изначально определить порядок пользования квартирой
Долю продать возможно,не забыв о ст.250 ГК РФ,преимущественное право покупки.Обращайтесь