В связи с изменением по новому КЗОТу дней отпуска как обстоят дела с нашими отпусками в 56 кал.
Я преподаватель ВУЗа. В связи с изменением по новому КЗОТу дней отпуска как обстоят дела с нашими отпусками в 56 кал. дней согласно приказа 1052 от 13.09.1994 г. Этот приказ остается в силе.
Очень благодарю за срочный ответ.
ТК РФ.
" Статья 334. Ежегодный основной удлиненный оплачиваемый отпуск
Педагогическим работникам образовательного учреждения предоставляется ежегодный основной удлиненный оплачиваемый отпуск, продолжительность которого определяется Правительством Российской Федерации".
В силе, соответствует ТК РФ.