Потеря доверия и разочарование - история моего сына о краже шин и последствиях
Мой сын работал на частника, на продаже автомобильных шин. По просьбе товарища взял и дал ему 4 шины, в конце рабочего дня. Товарищ пообещал вернуть деньги утром, чего не сделал. В результате на следующий день хозяин обнаружил недостачу, и потребовал вернуть свое имущество, сын не дождался возврата денег. Товарищ скрылся, уехал из нашего городка. Завели дело, следователь посоветовал взять все на себя, сказав, что вернешь деньги за колеса и получишь условную судимость. В итоге сын пошел на это, меня не слушая. В итоге, суд присудил вернуть деньги, небольшой материальный ущерб, судимость есть, статья КРАЖА (из-за которой на приличную работу устроиться не возможно). И еше пол года принудительных работ с отчислением 10 процентов государству. Прошло несколько месяцев. Вся история отразилась на сыне так, что он во всем разочарован.
Лучший ответ
попробуйте написать надзорную жалобу, однако думаю шансов мало.
Спасибо за ответ!