Сестра подала на развод из-за жестокости мужа и лишилась опеки над ребенком, который сейчас находится у бабушки

Скажите пожалуйста как быть в такой ситуации: моя сестра подала на развод с мужем из --за того что он постоянно избевал ее даже не смотря на то что она была беременна и после того как появился малыш тоже бил даже когда малыш был на руках. Сейчас он забрал у нее ребенка и передал его своей матери. Сам воспитанием ребенка не занимается ребенок живет у бабушки. Маме ребенка бабушка не дает,

Лучший ответ

В суде решайте вопрос о месте проживания ребенка. До этого момента иными способами решить будет сложно. Можете конечно обратиться в полицию с заявлением, т.к. у бабушки ребенок жить все равно не должен.

Спасибо за ответ!