Краснодар, 12.01.2013, 21:47

Может ли ответчик подать на переэкспертизу автотранспортного средства после вынесения решения суда и начала исполнительного производства?

Вопрос №2121304 из г. Краснодар
опубликован 12.01.2013, 21:47
SOS! Здравствуйте всем, и самого добротного вам здоровья, счастья в личной и семейной жизни и мира вашему дому. По истечению обстоятельств ответчиком были нанесены повреждения автотранспортному средству. Истец сделал экспертизу автотр. Средства подал в суд на ответчика. Суд вынес решение в пользу истца. Запрашиваемая сумма нанесенного ущерба истцом к ответчику оказалась очень большой и ответчик считает, что эта сумма не соответствует тем повреждениям что нанес ответчик. У меня вопрос? Может ли ответчик подать на истца на пере экспертизу автотр. Средства, если уже прошло 7 месяцев и идет исполнительное производство о возмещении ущерба?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не может

12.01.2013, 21:59

Нет, не может. О своем несогласии с результатами экспертизы нужно было заявлять в судебном заседании до вынесении решения.

12.01.2013, 21:51

Нет, не возможно, возражать нужно было когда шло судебное разбирательство

12.01.2013, 21:58

Скажите пожалуйста,а суд может заявление подать о своем не согласии,если уже идет исполн.производство?

12.01.2013, 21:55

Получается у ответчика ни каких шансов оспорить эту экспертизу, вообще нет?

12.01.2013, 22:08