Ошибочное осуждение и системная коррупция - Как бороться, если стал жертвой несправедливого процесса?

Как быть, если я отбыл срок за убийство, которого не совершал, имею доказательства должностного преступления со стороны следователя в результате чего я был осужден, а также нарушения председательствующим презумпции невиновности на досудебной стадии процесса. При этом не могу ничего добиться т.к работники ОВД, прокуратуры и суда явно прикрывают друг друга, чему также есть доказательства...

Лучший ответ

Необходимо обращаться в суд!!! Возникнут вопросы звоните!!!