Возможно ли прописать ребенка в общежитии и как влияет прописка на право выписки?
У моего двоюродного брата родился ребенок, у него есть прописка в общажитии, а у нее в другом городе, просят прописаться у нас в квартире. Скажите пожалуйста, может ли он прописать ребенка у себя в общаге? И если он пропишет ребенка у нас, то могу ли я его выписать его если мне это понадобится, например, захочу продать квартиру или они не будут платить.. много вриантов..
Собственник может прописать и выписать, но при выписке проживающего могут возникнуть препятствия (отсутствие не желание ну и т.д.) то вопрос решается в судебном порядке.
Отец - в общаге, мать - в "другом городе". Вы - третье лицо?
Ребенок может быть вселен или к отцу или к матери.
Если Вы к себе вселите, то сложно будет потом выселить, и только по суду.