Возможно ли оформить сделку купли/продажи через центр оформления в Китай-Городе и существует ли такой?

Могу ли я оформить сделку купли / продажи через центр оформления сделок в Китай - Городе (Колокольников пер-к) и существует ли такой? (этот центр мне навязывает частный маклер при продаже квартиры)? а так же навязывает свой банк для создания ячейки (Фора Банк)
Лучший ответ

Уважаемая Виктория, таких центров в Москве достаточно много. Именно на Колокольниковом переулке не была. Но удобство этих центров в том, что там есть нотариусы, охрана, и как правило и отделения банка в том числе. Но если Вы в чем-то сомневаетесь, посмотрите сами в интернете такие центы, выберете сами. Никто в этом вопросе ничего навязывать не может.

Спасибо за ответ!

Виктория, здравствуйте! Вы не обязаны обращаться суда, куда Вас отсылают маклеры. И, в общем-то, лучше иметь СВОЕГО юриста (не маклера) на сделке. Что касается Фора-банка - честно скажу, мне он нравился (при сопровождении сделок)...

Удачи!

С уважением,

Харченко О.В.

Спасибо за ответ!