Подстава на дороге - как выбраться из неправомерного обвинения в ДТП?
Я разворачивался встав на свою полосу в меня в ехал автомобиль. После ДТП я вышел из машины подошел к другому участнику ДТП она была в нетрезвом состоянии. Пока ждали сотрудников ДПС она уехала приехал её трезвый муж с якобы очевидцами ДТП. Гаишник признал меня виноватым. Как можно выйти из этой ситуации?
Лучший ответ
Она обязательно должна была присутствовать, т.к. является участником ДТП. После чего,
необходимо было провести мед. освидетельствование на состояние опьянения
А у Вас есть свидетели?
Её муж якобы был за рулем, да и у меня есть сведетели которые видели её за рулем. А с их стороны левые люди которые утвержадют что он сидел за рулем. Спасибо за ответ.