Как отменить взыскание задолженности по алиментам, связанной с оспариванием отцовства ребенка?

В 2011 г. оспорил отцовство ребенок не мой, задолженность за прошлые года составляет 200 000 тыс. руб. бывшая жена на суде признала что ребенок не от меня но при этом ранее подала на меня на алименты вот и образовалась такая задолженность. Как отменить взыскание задолженности по алиментам?

Лучший ответ

Обратитесь в нашу организацию по указанному ниже телефону.