Отказ в продлении временного ввоза грузовика - возможно ли продление физическому лицу?
Я иностранный гражданин заехал на грузовике общая масса 7000 кг временный ввоз оформили на месяц нужно продлить по прибытии обратился на таможенный пост для продления отказали. Реально продлить временный ввоз на грузовик физическому лицу.
Лучший ответ
Для таможни важен срок Вашей регистрации в месте пребывания и цель ввоза. Если есть рабочая виза, то должны продлить.