Как доказать не причастность к статье 162 часть 2, если все мои действия связаны со статьей 115?

Вот у меня такая ситуация меня подозревают по статья 162 часть 2.хотя все мои действия были связаны со статьей 115. как мне доказать свою не причастность к статье 162 ч 2?

Лучший ответ

Вам адвокат нужен, подозревают,еще не обвиняют, а обвиняют еще не значит что осудят. Пока материалы дела не видишь сложно сказать как доказать непричастность.

так вот уже завтра дело читать буду его 19 января должны в суд передать!как мне вам дать дело прочитать?