Как снять обременение с дома, если продавец не сотрудничает - решение проблемы
Наталья!
В суд подавайте, другим способом не обяжете. Если не будет являться, будет вынесено заочное решение.
В судебном порядке. Если она не приедет, суд примет заочное решение.
Чем раньше в суд подадите . тем раньше решение получите. Иного пути нет.и гадать не надо.
Еще мне подсказали что ей грозит уголовная ответственность если она не хочет предоставить справку за мошенничество в особо крупных размерах, за то что она получила деньги от государства и не хочет подтвердить это, это возможно?
Если получены деньги от государства на законных основаниях, то нет оснований нести за это ответственность. Если гражданка нарушила ваши права. то вы вправе обратиться в суд за их защитой. Профессиональный юрист поможет вам сделать это эффективно.
Вам лично квартира нужна или гипотетическая ее уголовная ответственность????. В суд иск подавайте. пока не поздно.
А если бы она продала дом и уехала на совсем, как бы тогда? Почему пенсионный фонд не может сделать запрос в банк? Она деньги получила и ей все равно теперь, ее не волнует что у нас обременение. А к уголовной ответственности хотелось бы привлечь, потому что столько оскорблений мы услышали когда попросили эту справку. женщина очень скандальная и матами ругается. хочется ее как то наказать чтоб успокоилась
ПФ и юстиция ваи ничего не должны и не обязаны. Вы за советом обратились. Вам его дали. Обращаться надо вам в суд.